Тендер: Поставка противоосколочных накидок для работников
Начальная цена
1 683 436 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара;г. Нижний Новгород, поселок Аэропорт;Гурьевский район, поселок Храброво;Аксайский район, станица Грушевская;г. Анапа
,
Завершён
17.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260014509
- 223-ФЗ ЕИС 32615855723
Подача заявок (МСК)
29.03.2026 23:00 - 17.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.04.2026
Документация
- 18.04.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615855723-01 13 КБ
- 17.04.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 1.38 МБ
- 30.03.2026
- 01. Общие сведения об объекте и предмете закупки.docx 19 КБ
- 02. Проектно-техническая часть закупочной документации.doc 90 КБ
- 03. Коммерческая часть закупочной документации.docx 22 КБ
- 04. Инструкция участнику закупки в электронной форме Конкурс МСП.doc 239 КБ
- 05. Проект договора.doc.docx 233 КБ
- 06. Условия и порядок проведения закупки и критерии оценки заявок.docx 27 КБ
- 06.1 Приложение № 1 к условиям и порядку проведения закупки.xls 39 КБ
- 06.2 Приложение № 2 к условиям и порядку проведения закупки.xls 34 КБ
- 06.3 Приложение № 3 к условиям и порядку проведения закупки.xls 41 КБ
- Извещение о закупке.docx 33 КБ
- Приложение к РНМЦ.xlsx 623 КБ
- Расчет НМЦ закупки.docx 16 КБ
- Извещение. РАД 38 КБ
- Извещение. РАД 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса