Тендер: Текущий ремонт систем водоотведения
Начальная цена
468 982 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
07.04.2026 13:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615855452
- ЭТП ГПБ 32615855452
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 - 07.04.2026 13:30
Подведение итогов (МСК)
13.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615855452-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615855452-02 9 КБ
- 32615855452 second parts protocol.rtf 35 КБ
- 32615855452_smsp_second_parts_protocol.rtf 27 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615855452-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615855452-03 9 КБ
- 09.04.2026
- Happened_32615855452.rtf 7 КБ
- Протокол 9 КБ
- 08.04.2026
- 32615855452_first_parts_protocol.rtf 33 КБ
- 30.03.2026
- Умный договор услуги вер 49 12285902 2026 03 30-11 37.docx 375 КБ
- Документация.docx 112 КБ
- Извещение.docx 66 КБ
- Техническое задание.doc 70 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 19 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12285902 2026 03 30-11 37 (МСК).docx 505 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса