Тендер: Поставка трактора Беларус 1523. 3 или эквивалент
Начальная цена
6 460 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Иволгинский район, село Иволгинск
,
Бурятия республика
Завершён
07.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3836147
- 223-ФЗ ЕИС 32615855539
Подача заявок (МСК)
29.03.2026 20:00 - 07.04.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
08.04.2026 09:00 - 08.04.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615855539-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615855539-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615855539-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 08.04.2026
- ППИ_АМСП_3836147_(лот_1)_от_08.04.2026.html 5 КБ
- Протокол итог.pdf 1.05 МБ
- 07.04.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3836147_(лот_1)_от_07.04.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3836147_(лот_1)_от_07.04.2026.html 5 КБ
- Протокол 2.pdf 1.05 МБ
- Протокол 1.pdf 1.02 МБ
- 30.03.2026
- Документация № 2026-003.doc 778 КБ
- НМЦД.xls 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса