Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту зданий и сооружений
Начальная цена
3 392 268 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Березники
,
Пермский край
Завершён
07.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615855698
- 223-ФЗ ЕИС 32615855698
Подача заявок (МСК)
29.03.2026 22:00 - 07.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- 18.3.pdf 1.47 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615855698-04 9 КБ
- 14.04.2026
- Additional_prices_32615855698.rtf 5 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615855698-03 8 КБ
- 11.04.2026
- Пр_18.2.pdf 226 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615855698-02 11 КБ
- 10.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615855698-01 10 КБ
- 08.04.2026
- 18.1.pdf
- 30.03.2026
- 18 Закупочная документация.7z 1.16 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса