Тендер: Оказание услуг по механизированной уборке автодорог, окосу территории
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Зеленоградский район
,
Калининградская область
Завершён
15.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615855368
- РТС-Тендер 3836023
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 01:00 - 15.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
20.04.2026
Документация
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 07:07. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 04.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615855368-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 20.04.2026
- протокол рассмотрения вторых частей заявок 0001.pdf 980 КБ
- 17.04.2026
- протокол рассмотрения первых частей заявок 0001.pdf 870 КБ
- протокол проведения аукциона 0001.pdf 801 КБ
- 30.03.2026
- Документация об аукционе в электроннои? форме.docx 65 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 19 КБ
- договор.doc 6.81 МБ
- Обоснование НМЦК (1).xlsx 10 КБ
- положение о закупке товаров работ услуг КРКО утв СД 16.12.2024.pdf 855 КБ
- техническое задание обслуживание АД лето 2026.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Изменения от 30.03.2026 13:44. РТС-Тендер 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса