Тендер: Поставка конвертов и государственных знаков почтовой оплаты
Начальная цена
204 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
09.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615856343
- 223-ФЗ ЕИС 32615856343
Подача заявок (МСК)
29.03.2026 22:00 - 09.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615856343-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 09.04.2026
- Протокол от 09.04.2026.pdf 691 КБ
- 30.03.2026
- 31-ЗКЭФ Извещение.doc 277 КБ
- 31-ЗКЭФ НМЦД Поставка марок, конвертов.xls 70 КБ
- 31-ЗКЭФ Проект договора.doc 140 КБ
- 31-ЗКЭФ ТЗ марки конверты общ изм.doc 69 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса