Тендер: право заключения договора подряда на выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ (ПИР+СМР) по электросетевым объектам напряжением 0, 4-10 кВ, в том числе реализуемым в рамках исполнения договоров технологического присоединения производственного
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
17.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615855148
- 223-ФЗ ЕИС 32615855148
Подача заявок (МСК)
29.03.2026 22:00 - 17.04.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.05.2026
Подведение итогов (МСК)
12.05.2026
Документация
- 13.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615855148-03 14 КБ
- 12.05.2026
- Итоговый протокол КэфМСП 41235.pdf 415 КБ
- 09.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615855148-02 15 КБ
- 08.05.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей КэфМСП 41235.pdf 296 КБ
- 27.04.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей КэфМСП 41235.pdf 166 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615855148-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 30.03.2026
- Документация КэфМСП 41235.zip 44.44 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
400 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса