Тендер: Поставка мультимедийного оборудования для актового зала Москва, ул. Яблочкова, д. 5 ст. 2
Начальная цена
15 485 627 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
07.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615854908
- 223-ФЗ ЕИС 32615854908
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 - 07.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 10.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- 32615854908 Итоговый протокол.pdf 850 КБ
- 32615854908 Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 837 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615854908-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615854908-04 10 КБ
- 10.04.2026
- 32615854908 Протокол рассмотрения первых частей.pdf 835 КБ
- 45c7a353-add5-4fd6-a0a2-5adc75cf956b.docx 11 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615854908-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615854908-02 9 КБ
- 30.03.2026
- Прил. №1 ТЗ.docx 2.58 МБ
- 648 Поставка мультимедийного оборудования.docx 143 КБ
- Прил. №3 РНМЦД.xlsx 28 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 63 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
309 712,5 ₽
Обеспечение контракта
774 281,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Мебель, Элементы интерьера
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Оборудование для защиты информации
- Учебное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса