Тендер: право заключения договора подряда на выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ (ПИР+СМР) по электросетевым объектам напряжением 0, 4-10 кВ, в том числе реализуемым в рамках исполнения договоров технологического присоединения производственного
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
15.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615854735
- ЕЭТП Росэлторг 32615854735
Подача заявок (МСК)
29.03.2026 22:00 - 15.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.05.2026
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- ПРОТОКОЛ ИТОГОВЫЙ 41256.pdf 497 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615854735-03 17 КБ
- 06.05.2026
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ВТОРЫХ ЧАСТЕЙ ЗАЯВОК 41256.pdf 364 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615854735-02 19 КБ
- 23.04.2026
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ПЕРВЫХ ЧАСТЕЙ 41256.pdf 185 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615854735-01 14 КБ
- 30.03.2026
- 41256 (ЛАД) КэфМСП ПИР СМР ЕР ЦЭС СЭ.7z 1.52 МБ
- Приложение 9.part1.rar 39 МБ
- Приложение 9.part2.rar 3.91 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
400 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса