Тендер: КЭнК-136-13-26-Аукцион (ЭФ) Поставка спецодежды и спецобуви для защиты от термических рисков электрической дуги
Начальная цена
34 031 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово;г. Анжеро-Судженск;г. Белово;г. Осинники;г. Прокопьевск;г. Таштагол;г. Юрга
,
Кемеровская область
Завершён
16.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615855387
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260000718000080
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 20:00 - 16.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 30.04.2026
- Протокол 3 136-13-26-Аукцион (ЭФ) от 29.04.2026.pdf 237 КБ
- Протокол 2 136-13-26-Аукцион (ЭФ) от 28.04.2026.pdf 240 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615855387-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615855387-04 13 КБ
- 24.04.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615855387-02 10 КБ
- 21.04.2026
- Протокол 136-13-26-Аукцион (ЭФ) от 21.04.2026.pdf 1.4 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615855387-01 10 КБ
- 30.03.2026
- 136-13-26-Аукцион (ЭФ) спецодежда и спецобувь.docx 737 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
340 316,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса