Тендер: Поставка КТП и трансформаторов
Начальная цена
6 670 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алейск;г. Белокуриха;г. Бийск;г. Змеиногорск;г. Камень-на-Оби;Кулундинский район, село Кулунда;г. Новоалтайск;г. Рубцовск;г. Славгород
,
Алтайский край
Завершён
08.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615855274
- ЭТП ГПБ 32615855274
Подача заявок (МСК)
29.03.2026 20:00 - 08.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615855274-01 10 КБ
- 14.04.2026
- Протокол_подведения_итогов.zip 588 КБ
- 06.04.2026
- Внесеные_изменения.zip 43 КБ
- Изменения от 06.04.2026 13:55. ЭТП ГПБ 26 КБ
- 30.03.2026
- Извещение Поставка КТП и трансформаторов.zip 6.79 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса