Тендер: Поставка брюк спортивных мужских
Начальная цена
172 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Канск
,
Красноярский край
Завершён
30.03.2026 13:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине с участием субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 928956
- 223-ФЗ ЕИС 32615855189
Подача заявок (МСК)
29.03.2026 20:00 - 30.03.2026 13:30
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
- 31.03.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_по_ЦЗ___928956.docx 17 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615855189-01 10 КБ
- 30.03.2026
- 4 Техническое задание.docx 28 КБ
- 1 НМЦК.xlsx 18 КБ
- 2 Извещение о закупке.docx 23 КБ
- 3 Проект договора.doc 112 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса