Тендер: Закупка обуви
Начальная цена
786 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Трубчевский район, деревня Кветунь; г. Трубчевск
,
Брянская область
Завершён
08.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615855169
- РТС-Тендер 3836055
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 - 08.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Итоговый обувь.pdf 2.1 МБ
- Вторая часть обувь.pdf
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- ППИ АМСП 3836055 (лот 1) от 08.04.2026.html 8 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615855169-02 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615855169-03 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615855169-04 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615855169-01 14 КБ
- 08.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3836055 (лот 1) от 08.04.2026.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3836055 (лот 1) от 08.04.2026.html 7 КБ
- Первая часть обувь.pdf 2.17 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3836055 (лот 1) от 08.04.2026.html 8 КБ
- Вторая часть обувь.pdf 2.05 МБ
- 30.03.2026
- Аукционная документация.docx 50 КБ
- обоснование НМЦК (1).xls 58 КБ
- Проект договора.doc 110 КБ
- Тех.задание обувь.doc 4.02 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 123 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса