Тендер: Ремонт санитарно-бытовых помещений Уфимской ТЭЦ-3
Начальная цена
5 242 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
07.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР603888
- 223-ФЗ ЕИС 32615851232
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 22:00 - 07.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.06.2026
Документация
- 15.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615851232-04 16 КБ
- 14.05.2026
- 223853_ПВП_На_сайт.zip 574 КБ
- 09.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615851232-03 14 КБ
- 08.05.2026
- 223853_ПП_На_сайт.zip 294 КБ
- 07.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615851232-02 18 КБ
- 06.05.2026
- 223853_ППР_На_сайт.zip 407 КБ
- 10.04.2026
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615851232-01 17 КБ
- 07.04.2026
- 223853_ПВК_На_сайт.zip 286 КБ
- 27.03.2026
- 223853 ЗД.zip 16.43 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса