Тендер: Выполнение работ "Генерация. Ремонт арматуры высокого давления" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
2 013 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск;г. Кстово
,
Нижегородская область
Завершён
14.04.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4389080
- 223-ФЗ ЕИС 32615849987
- www.tender.tplusgroup.ru
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 - 14.04.2026 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.04.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- 11695-НФ.pdf 256 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615849987-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 10.04.2026
- Изменения от 10.04.2026 09:49. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 09.04.2026
- Скачать файл Изменения 4389080-1.docx 58 КБ
- 08.04.2026
- Изменения 4389080-1.docx
- 4389080.zip
- Изменения от 08.04.2026 20:50. B2B-Center 21 КБ
- 27.03.2026
- 4389080.zip 3.96 МБ
- Извещение. B2B-Center 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса