Тендер: Поставка канцелярских товаров для группы по работам в Санкт-Петербурге
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
30.04.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615850947
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260106737000017
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 - 30.04.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2026
Документация
- 05.05.2026
- Протокол.pdf 933 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615850947-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 01.05.2026
- Изменения от 01.05.2026 00:29. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 30.04.2026
- Изменения от 30.04.2026 03:32. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 23.04.2026
- Обоснование НМЦ.DOCX 30 КБ
- Извещение.docx 231 КБ
- Внесенные изменения.docx 10 КБ
- ответ 1.docx 10 КБ
- запрос.docx 14 КБ
- Изменения от 23.04.2026 20:04. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615850947 4 КБ
- 20.04.2026
- Извещение.docx 248 КБ
- Изменения от 20.04.2026 18:41. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 10.04.2026
- Извещение.docx 251 КБ
- Изменения от 10.04.2026 19:55. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 04.04.2026
- Изменения от 04.04.2026 16:17. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 03.04.2026
- Изменения от 03.04.2026 16:13. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 27.03.2026
- Извещение.docx 252 КБ
- Техническое задание.docx 38 КБ
- Договор № -27-26.docx 71 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 40 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса