Тендер: Текущий ремонт мастерской Техническое обслуживание автомобилей
Начальная цена
1 391 845 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
06.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615851539
- 223-ФЗ ЕИС 32615851539
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 22:00 - 06.04.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 06.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615851539-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615851539-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615851539-02 11 КБ
- 07.04.2026
- 32615851539 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 164e8390-5c8c-428a-9469-24914fb53d68.docx 11 КБ
- 32615851539 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 06.04.2026
- 32615851539 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (10).pdf 96 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615851539-01 10 КБ
- 27.03.2026
- Документация.docx 126 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса