Тендер: Модернизация промежуточных вагонов 81-й серии электродепо Московское в части аппаратуры АСПС с расширением функциональных возможностей
Начальная цена
6 007 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615850854
- 223-ФЗ ЕИС 32615850854
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 - 06.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 08.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Протокол от 09.04.2026 - итог.pdf 1.16 МБ
- Протокол от 09.04.2026 - 2 части.pdf 917 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615850854-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615850854-03 9 КБ
- 08.04.2026
- Протокол от 07.04.2026.pdf 850 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615850854-01 8 КБ
- 27.03.2026
- Инстукции.zip 6.42 МБ
- Обеспечение заявки.docx 24 КБ
- Обеспечение исполнения договора.docx 22 КБ
- Обоснование расчета начальной (максимальной) цены договора.docx 33 КБ
- Приложение № 1 к Тому 2 - Начальная (максимальная) стоимость единицы.xlsx 13 КБ
- Том 1, Том 2, Форма для заполнения.docx 156 КБ
- Том 3.docx 112 КБ
- Том 4.docx 122 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
120 158,0 ₽
Обеспечение контракта
180 237,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса