Тендер: Поставка электромонтажной продукции, светильников, ламп, кабеля
Начальная цена
110 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кочкуровский район, село Сабаево
,
Мордовия республика
Завершён
06.04.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615851125
- ЕЭТП Росэлторг 32615851125
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 - 06.04.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса