Тендер: Оказание услуг по обеспечению питанием обучающихся, предоставляемые операторами предприятий общественного питания
Начальная цена
32 071 173 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово, село Вельяминово; г. Домодедово, село Добрыниха
,
Московская область
Завершён
13.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615851594
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 - 13.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- протокол подведения итогов.docx_(Печатная форма).docx.pdf 770 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615851594-03 11 КБ
- 14.04.2026
- Стандартный_протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_1.docx_(Печатная форма).docx.pdf 768 КБ
- 51e5af28-d171-43a3-9051-f70f90c97590.docx_(Печатная форма).docx.pdf 773 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615851594-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615851594-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 27.03.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12278805 2026 03 26-20 50 (МСК).docx 518 КБ
- Умный договор услуги вер 49 12278805 2026 03 26-20 50.docx 398 КБ
- Обоснование НМЦД Повадинская СОШ.xlsx 32 КБ
- Извещение .docx 51 КБ
- XIII КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК итог 11 03 2026.docx 40 КБ
- Документация по торгам .docx 100 КБ
- Приложение 4 к ООЗ Требования к меню 2026-2028гг. от11 и старше.docx 53 КБ
- Приложение 5 Описание объекта закупки .docx 53 КБ
- Приложение 1 9 к Описанию объекта закупки ТЗ.docx 56 КБ
- Приложение 4 к ООЗ Требования к меню 2026-2028гг. с 7-11.docx 53 КБ
- Приложение 9 к Описание объекта закупки ТЗ.docx 51 КБ
- XI.Образцы Форм для Участников.docx 60 КБ
- Приложение №5 к ООЗ Технологические карты.pdf 13.74 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 603 558,7 ₽
Обеспечение контракта
9 621 351,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса