Тендер: Оказание услуг по обеспечению питанием обучающихся, предоставляемые операторами предприятий общественного питания
Начальная цена
64 829 721 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
13.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615851669
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 - 13.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2026
Документация
- 13.04.2026
- протокол подведения итогов.docx_(Печатная форма).docx.pdf 850 КБ
- Стандартный_протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_1.docx_(Печатная форма).docx.pdf 831 КБ
- 51e5af28-d171-43a3-9051-f70f90c97590.docx_(Печатная форма).docx.pdf 839 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615851669-02 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615851669-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615851669-03 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 27.03.2026
- Обоснование НМЦД СОШ4.xlsx 18 КБ
- XIII КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК итог 11 03 2026 .docx 40 КБ
- Приложение 1 9 к Описанию объекта закупки ТЗ СОШ4.docx 57 КБ
- XI.Образцы Форм для Участников.docx 60 КБ
- Шк. Меню 2026-2028гг. с 7-11 .docx 81 КБ
- Шк. Меню 2026-2028гг. от11 и старше .docx 82 КБ
- Приложение 9 к Описанию объета закупки ТЗ.docx 52 КБ
- Извещение СОШ4.docx 52 КБ
- Умный договор услуги.docx 51 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12277106 2026 03 26-15 57 (МСК) (1).docx 67 КБ
- Приложение 5.docx 54 КБ
- Документация по торгам .docx 100 КБ
- Технологические карты.pdf 27.11 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 241 486,1 ₽
Обеспечение контракта
19 448 916,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса