Тендер: ОКПД2 29. 32. 30 Поставка фильтров масляных, бензиновых и всасывающих воздушных для двигателей внутреннего сгорания
Начальная цена
3 067 204 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгринский район, поселок Серебряный Бор
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
15.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615849696
- 223-ФЗ ЕИС 32615849696
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 17:00 - 15.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 01.05.2026
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615849696-01 16 КБ
- 30.04.2026
- Протокол ЗК № 174 1 от 28.04.2026.pdf 924 КБ
- Запрос.docx 13 КБ
- Добрый день.docx 13 КБ
- 21.04.2026
- Уведомление о внесенении изменений от 21.04.2026 200 КБ
- 08.04.2026
- Разъяснение № 2.pdf 195 КБ
- 07.04.2026
- Изменения от 07.04.2026 18:50. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Уведомление о внесенении изменений от 07.04.2026.rar 285 КБ
- 03.04.2026
- Изменения от 03.04.2026 13:46. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 02.04.2026
- Изменения от 02.04.2026 19:36. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615849696 6 КБ
- Уведомление о внесенении изменений от 02.04.2026.rar 201 КБ
- Разъяснение № 1.pdf 237 КБ
- 27.03.2026
- ДоЗ на публикацию (0023-КС ПИР СМР-2026-УСГС) .rar 515 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса