Тендер: Оказание услуг по обеспечению питанием обучающихся, предоставляемые операторами предприятий общественного питания в 2026-2028г
Начальная цена
62 703 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
13.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615851568
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 - 13.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- протокол подведения итогов.docx_(Печатная форма).docx.pdf 885 КБ
- Стандартный_протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_1.docx_(Печатная форма).docx.pdf 904 КБ
- 51e5af28-d171-43a3-9051-f70f90c97590.docx_(Печатная форма).docx.pdf 897 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615851568-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615851568-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615851568-02 10 КБ
- 27.03.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12281007 2026 03 27-12 39 (МСК).docx 516 КБ
- Умный договор услуги вер 49 12281007 2026 03 27-12 36.docx 55 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 44 КБ
- XI.Образцы Форм для Участников.docx 59 КБ
- XIII КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК итог 11 03 2026 (1).docx 39 КБ
- Извещение 2026г..docx 52 КБ
- Документация по торгам 2026г..docx 100 КБ
- Техническое задание.rar 18.58 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 135 163,1 ₽
Обеспечение контракта
18 810 978,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса