Тендер: Поставка сборных железобетонных изделий
Начальная цена
994 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чапаевск
,
Самарская область
Завершён
06.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615850379
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260132223300012
Подача заявок (МСК)
29.03.2026 23:00 - 06.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615850379-01 8 КБ
- 08.04.2026
- Протокол подведения итогов ЖБИ 2026.docx 20 КБ
- 27.03.2026
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ ЖБ 2026.docx 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок ЖБИ 2026.doc 72 КБ
- котировочная заявка ЖБИ (форма).doc 47 КБ
- ТЕХ. ЗАДАНИЕ жб изделия 2026.docx 36 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса