Тендер: Оказание услуг по проведению предварительного и периодического медицинского осмотра с оформлением электронных санитарных медицинских книжек сотрудников ЛОГАУ Всеволожского КЦСОН
Начальная цена
308 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Всеволожск
,
Ленинградская область
Завершён
03.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615850974
- Торги 223 32615850974
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 - 03.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_котировочных_заявок.docx 20 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615850974-01 11 КБ
- 27.03.2026
- Приложение№3 Расчет НМЦД Сан.Книжки.xlsx 19 КБ
- Приложение №4 Проект Договора.docx 53 КБ
- Приложение №1 к извещению ТЗ.doc 64 КБ
- Извещение о проведении ЗК Сан.мед.книжки.doc 261 КБ
- Извещение. Торги 223 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса