Тендер: Поставка канцелярских товаров (тетради, файлы, скотч, кисти)
Начальная цена
9 548 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Краснокамск, рабочий поселок Оверята
,
Пермский край
Завершён
06.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615849671
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260577809900008
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 22:00 - 06.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615849671-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615849671-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615849671-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615849671-02 9 КБ
- 08.04.2026
- Итог.pdf 576 КБ
- П 3 тетради,файлы.pdf 542 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол 1 06,04,26.pdf 1.83 МБ
- 27.03.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- Проект договора.docx 186 КБ
- Техническое задание канцтовары ограничение.docx 68 КБ
- Инструкция по заполнению заявки (2) (1) (1).docx 17 КБ
- Документация о закупке.docx 610 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 225 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
477,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса