Тендер: Запрос цен по результатам предварительного отбора № 26-6009 на право заключения договора подряда на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации, с последующим выполнением работ по строительству ЛЭП 10 кВ от Ф-10-16-Л ПС 110 кВ Мариинский ЛПК в рамках исполнения договоров технологического присоединения
Начальная цена
42 763 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
10.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615850051
- ЕЭТП Росэлторг 32615850051
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 20:00 - 10.04.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.05.2026 19:30
Подведение итогов (МСК)
25.05.2026
Документация
- 08.05.2026
- 4._Протокол_подведения_итогов_26-6009.zip 116 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615850051-04 15 КБ
- 06.05.2026
- 3._Протокол_повторной_переторжки_26-6009.zip 113 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615850051-02 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615850051-03 14 КБ
- 01.05.2026
- 2. Протокол переторжки 26-6009п.7z 112 КБ
- 23.04.2026
- 1. Протокол рассмотрения 26-6009.zip 110 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615850051-01 14 КБ
- 04.04.2026
- Изменения от 04.04.2026 00:45. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 03.04.2026
- Изменения от 03.04.2026 10:15. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Документация 26-6009 от 03.04.2026.zip 1.83 МБ
- 01. Протокол продления 26-6009 6010[1].zip 94 КБ
- 27.03.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Документация 26-6009.zip 1.83 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса