Тендер: Поставка вакцин
Завершён
09.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (223-ФЗ)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615850780
- РТС-Тендер 3834381
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 - 09.04.2026 09:00
Документация
- 10.04.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок.docx 18 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок.pdf 496 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615850780-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 09.04.2026
- ПРЗ ЗК 3834381 (лот 1) от 09.04.2026.zip 495 КБ
- 06.04.2026
- Изменения от 06.04.2026 16:41. РТС-Тендер 95 КБ
- 27.03.2026
- Техническое задание.docx 17 КБ
- документация.doc 233 КБ
- НМЦК обоснование.pdf 53 КБ
- проект договора.docx 51 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 817,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса