Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
354 969 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3832730
- 223-ФЗ ЕИС 32615850793
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 - 06.04.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
07.04.2026 10:00 - 07.04.2026 10:30
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615850793-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615850793-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615850793-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615850793-01 9 КБ
- 07.04.2026
- ППЦП АМСП 3832730 (лот 1) от 07.04.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (2).docx с данными эл.подписей.pdf 94 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3832730 (лот 1) от 07.04.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3832730 (лот 1) от 07.04.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (2).docx 33 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (2).docx с данными эл.подписей.pdf 122 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (2).docx 30 КБ
- 06.04.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3832730_(лот_1)_от_06.04.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (3).docx 30 КБ
- 27.03.2026
- Аукцион для СМСП 2026 .docx 245 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 150 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 748,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса