Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
2 648 052 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва;г. Иркутск;г. Нижний Новгород;г. Муром;г. Хабаровск;г. Южно-Сахалинск;г. Новосибирск;г. Барнаул;г. Кемерово;г. Омск;г. Красноярск;г. Смоленск;г. Санкт-Петербург;г. Саратов;г. Волгоград;г. Астрахань;г. Екатеринбург;г. Челябинск;г. Самара;г. Уфа;г. Рузаевка
,
- Башкортостан республика,
- Мордовия республика,
- Алтайский край,
- Хабаровский край,
- Астраханская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Иркутская область,
- Кемеровская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Сахалинская область,
- Смоленская область,
- Челябинская область,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Красноярский край,
- Москва город
Завершён
06.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3834244
- 223-ФЗ ЕИС 32615850411
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 - 06.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615850411-01 9 КБ
- 07.04.2026
- ППИ_ЗКМСП_3834244_(лот_1)_от_07.04.2026.html 4 КБ
- Протокол.pdf 381 КБ
- 27.03.2026
- Приложение №4 Техническое задание.docx 29 КБ
- Приложение №5 Расчет НМЦД.xlsx 23 КБ
- Приложение №3 Проект Договора.docx 99 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию.docx 42 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 128 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса