Тендер: Поставка запчастей для имеющегося птицеводческого оборудования
Начальная цена
10 310 EUR
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург;г. Каменск-Уральский;Каменский район, поселок Ленинский;Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
06.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615850287
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 22:00 - 06.04.2026 06:00
Документация
- 10.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615850287-01 10 КБ
- 09.04.2026
- Протокол 10 КБ
- 08.04.2026
- 3236_260407095626_001 588 КБ
- 27.03.2026
- Изв 2026 03-181 запчасти.zip 56 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса