Тендер: Поставка и установка детского игрового и спортивного комплекса
Начальная цена
499 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
07.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615850727
- РТС-Тендер 3834312
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 - 07.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
08.04.2026 10:00 - 08.04.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615850727-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615850727-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615850727-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615850727-04 10 КБ
- 08.04.2026
- Протокол 2 (2).pdf
- Протокол (10).pdf 2.82 МБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3834312 (лот 1) от 08.04.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3834312 (лот 1) от 08.04.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3834312 (лот 1) от 08.04.2026.html 5 КБ
- Протокол 2 (2).pdf 2.33 МБ
- 07.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3834312 (лот 1) от 07.04.2026.html 5 КБ
- Протокол (8).pdf 3.14 МБ
- 27.03.2026
- Аукционная документация 2026.docx 64 КБ
- Обоснование НМЦД (1).docx 15 КБ
- Приложение 3 Техническое задание.docx 212 КБ
- Приложение № 4 (Проект договора).docx 228 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса