Тендер: Закупка канцтоваров
Начальная цена
288 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижегородская область
,
Нижегородская область
Завершён
03.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3832514
- 223-ФЗ ЕИС 32615850328
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 - 03.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615850328-01 17 КБ
- 08.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3832514 (лот 1) от 08.04.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП .pdf 492 КБ
- 27.03.2026
- Раздел В. Проект договора.docx 47 КБ
- Раздел Б. Расчет НМЦД.xlsx 33 КБ
- Раздел А. Извещение ЗК МСП.docx 130 КБ
- Раздел Г. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Канцтовары 2026 год.docx 67 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса