Тендер: Поставка ящиков
Завершён
03.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615849848
- РТС-Тендер 3834040
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 22:00 - 03.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 10 КБ
- 06.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615849848-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3834040 (лот 1) от 06.04.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов 32615849848.pdf 1.2 МБ
- 27.03.2026
- Описание предмета закупки.docx 26 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 64 КБ
- Проект договора.docx 69 КБ
- Информационная карта.docx 136 КБ
- Заявка на участие в запросе котировок в электронной форме.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 162,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса