Тендер: Поставка сценического светового оборудования для Большого концертного зала КГАУК Красноярская краевая филармония
Завершён
13.04.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3834049
- 223-ФЗ ЕИС 32615850174
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 20:00 - 13.04.2026
Подведение итогов (МСК)
15.04.2026
Документация
- 27.04.2026
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения договора (АЭФ световое оборудование).pdf 1.22 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615850174-03 9 КБ
- Протокол отказа от заключения.html 5 КБ
- 15.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615850174-02 12 КБ
- 14.04.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615850174-01 13 КБ
- Протокол проведения АЭФ поставка светового оборудования.pdf 856 КБ
- 13.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок АЭФ поставка светового оборудования.pdf 1011 КБ
- 09.04.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615850174 7 КБ
- 08.04.2026
- Запрос световое оборудование.docx 15 КБ
- 27.03.2026
- Документация АЭФ световое оборудование 2026 г..docx 123 КБ
- Извещение АЭФ световое оборудование 2026 г..docx 22 КБ
- Расчет НМЦД световое оборудование.xlsx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 588 906,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса