Тендер: Поставка продуктов питания (чай, кофе)
Завершён
03.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615849980
- РТС-Тендер 3834100
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 22:00 - 03.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615849980-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 07.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3834100 (лот 1) от 07.04.2026.html 5 КБ
- итог.pdf 999 КБ
- 27.03.2026
- НМЦД (чай пакетированный, кофе быстрорастворимый)-20260313094814.docx 16 КБ
- Извещение чай кофе.doc 237 КБ
- проект Договор 2026.doc 361 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса