Тендер: Поставка бытовой химии, хозяйственного инвентаря и предметов личной гигиены
Завершён
06.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3833756
- 223-ФЗ ЕИС 32615849799
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 - 06.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615849799-01 8 КБ
- 09.04.2026
- Протокол 8 КБ
- 06.04.2026
- протокол.pdf 805 КБ
- 27.03.2026
- проект договора.docx 39 КБ
- Обоснование НМЦД структура корректировка.xlsx 16 КБ
- ТИПОВАЯ ФОРМА БГ обеспечения договора.docx 47 КБ
- Извещение на запрос котировок.doc 227 КБ
- Спецификация.xls 73 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 155 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
52 128,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса