Тендер: приобретение прочих материальных запасов
Начальная цена
91 112 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Марьяновский район, рабочий поселок Марьяновка
,
Омская область
Завершён
03.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615850131
- РТС-Тендер 3834098
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 21:00 - 03.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- ППИ_ЗКМСП_3834098_(лот_1)_от_03.04.2026.html 5 КБ
- 03.04.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 19 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615850131-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 27.03.2026
- Извещение.docx 103 КБ
- Обоснование НМЦ 1.xlsx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 161 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса