Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости движимого и недвижимого имущества
Начальная цена
3 742 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Муравленко, г. Новый Уренгой, г. Ноябрьск
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
02.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM27032600116
Подача заявок (МСК)
по 02.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2026
Документация
- 03.04.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 2.4 МБ
- 01.04.2026
- Ссылка на фото объектов.docx 12 КБ
- Ответ COM27032600116.docx 8 КБ
- Ответ COM27032600116.docx 8 КБ
- Ответ COM27032600116.docx 8 КБ
- 31.03.2026
- Запрос.docx 13 КБ
- Ответ COM27032600116.docx 8 КБ
- 30.03.2026
- Ответ COM27032600116.docx 8 КБ
- 27.03.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 103 КБ
- Приложение 1 Таблица.1 .docx 15 КБ
- Приложение 2 Таблица. 2 .xlsx 407 КБ
- Приложение 3 Таблица. 3 .xlsx 432 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса