Тендер: Проведение диагностики двигателя CUMMIBS QSM-11 фронтального погрузчика HUYNDAI HL-780-9S инв. №88150
Завершён
31.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 120971-ТТ
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 13:30 - 31.03.2026 08:00
Документация
- 31.03.2026
- акт аварийный хундай354.jpg 23.33 МБ
- 28.03.2026
- Договор КМ.doc 78 КБ
- 27.03.2026
- IMG_20260323_152615_113.jpg 486 КБ
- Акт аварийной поломки.pdf 1.33 МБ
- Заявка на ремонт.pdf 51 КБ
- Техническое задание.pdf 767 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса