Тендер: Поставка , монтаж и ввод в эксплуатацию установки поверочной автоматизированной УПРС+ (или эквивалент)
Начальная цена
9 990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
14.04.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260009605600001
- 223-ФЗ ЕИС 32615857103
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 14.04.2026
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведение итогов.pdf 736 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.pdf 534 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615857103-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615857103-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 01.04.2026
- Приложение №1 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Уточненное.docx 70 КБ
- 30.03.2026
- Приложение №2 ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 23 КБ
- Приложение №3. ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ В СОСТАВЕ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ.docx 26 КБ
- Закупочная документация 1 ОА СМП 26 Установка поверочная автоматизированная УПРС или эквивалент.doc 262 КБ
- Приложение №1 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 67 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса