Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
951 218 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
13.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615856869
- 223-ФЗ ЕИС 32615856869
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 - 13.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 13:18. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
- 01.05.2026
- Изменения от 01.05.2026 22:52. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
- 16.04.2026
- Протокол 2.pdf 3.11 МБ
- Протокол 1.pdf 4.08 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615856869-01 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615856869-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615856869-02 9 КБ
- 15.04.2026
- Протокол_3.pdf 969 КБ
- 09.04.2026
- Ответ_на_запрос.pdf 103 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615856869 5 КБ
- 06.04.2026
- Изменения от 06.04.2026 16:54. ЭТП ГПБ 44 КБ
- ЭА поставка канценлярских товаров КОРРЕКТИРОВКА.doc 525 КБ
- Решение от 06.04.2026 о внесении изменений.pdf 239 КБ
- 30.03.2026
- ЭА поставка канценлярских товаров.doc 529 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса