Тендер: Оказание услуг по монтажу пляжного оборудования на пляжах г. о. Самара
Завершён
07.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3834545
- 223-ФЗ ЕИС 32615856354
Подача заявок (МСК)
29.03.2026 23:00 - 07.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
08.04.2026 12:30 - 08.04.2026 13:08
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.04.2026
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 11.04.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615856354-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615856354-04 12 КБ
- 10.04.2026
- ППИ АМСП 3834545 (лот 1) от 09.04.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- 09.04.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615856354-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615856354-01 11 КБ
- Протокол 10 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3834545 (лот 1) от 08.04.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- 08.04.2026
- ППЦП АМСП 3834545 (лот 1) от 08.04.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 07.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3834545 (лот 1) от 07.04.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- 30.03.2026
- Документация монтаж.doc 116 КБ
- Извещение монтаж.docx 30 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание монтаж.docx 22 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию.xlsx 71 КБ
- Приложение № 2 Проект договора монтаж.doc 104 КБ
- Приложение № 3 НМЦД монтаж.xls 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
145 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса