Тендер: Поставка автомобильного топлива (СУГ) по топливным картам/талонам для автотранспорта
Начальная цена
3 941 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владикавказ
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
07.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615856625
- 223-ФЗ ЕИС 32615856625
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 - 07.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615856625-01 8 КБ
- 07.04.2026
- 32615856625 Протокол подведения итогов лот №1.docx 11 КБ
- 30.03.2026
- РМЦК 2 кв 2026 СУГ.xls 56 КБ
- Извещение запрос котировок СУГ.doc 355 КБ
- УТВЕРЖДАЮ.pdf 3.35 МБ
- ТЗ (СУГ.docx 41 КБ
- Проект договора СУГ.doc 174 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- УТВЕРЖДАЮ.pdf 3.35 МБ
- ТЗ (СУГ.docx 41 КБ
- РМЦК 2 кв 2026 СУГ.xls 56 КБ
- Проект договора СУГ.doc 173 КБ
- Извещение запрос котировок СУГ.doc 355 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 9 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса