Тендер: Оказание услуг по очистке территории
Начальная цена
3 031 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан;г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
09.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615856986
- АИС ЭТП ЦРЗ РТ 0024026009DP
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 - 09.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2026
Документация
- 12.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615856986-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 10.04.2026
- 2026-04-10 32615856986 Протокол.doc 40 КБ
- Протокол вывоз снега.pdf 1.31 МБ
- 30.03.2026
- 2026-03-30 0024026009DP И звещение о проведении.doc 29 КБ
- ЗД вывоз снега.docx 87 КБ
- Обоснование НМЦД (вывоз снега).xlsx 12 КБ
- Извещение. АИС ЭТП ЦРЗ РТ 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса