Тендер: Оказание услуг по ремонту насосов Flygt
Начальная цена
8 877 803 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
07.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615856483
- РТС-Тендер 3836580
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 - 07.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
08.04.2026 09:00 - 08.04.2026 09:49
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615856483-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615856483-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615856483-03 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615856483-04 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 08.04.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП.pdf_с_данными_эл.подписей.pdf
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона.pdf_с_данными_эл.подписей.pdf
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- Протокол_рассмотрения_первых_частей заявок на участие в аукционе.pdf_с_данными_эл.подписей.pdf
- ППЦП АМСП 3836580 (лот 1) от 08.04.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3836580 (лот 1) от 08.04.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf с данными эл.подписей.pdf 178 КБ
- ППИ АМСП 3836580 (лот 1) от 08.04.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП.pdf с данными эл.подписей.pdf 214 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 165 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП.pdf 202 КБ
- 07.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3836580 (лот 1) от 07.04.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf с данными эл.подписей.pdf 212 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 199 КБ
- 30.03.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12274689 2026 03 26-10 16 (МСК).docx 504 КБ
- Умный договор услуги вер 48 12229241 2026 03 26-09 55.docx 46 КБ
- Приложение XII к документации об аукционе в ЭФ для СМСП (Протокол Н(М)ЦД).xls 242 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Приложение 5 к Договору (Техническое задание).doc 53 КБ
- Документация.docx 111 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса