Тендер: Поставка специальной одежды для защиты от термических рисков электрической дуги
Начальная цена
6 840 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
29.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615852538
- 223-ФЗ ЕИС 32615852538
Подача заявок (МСК)
28.03.2026 - 29.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.07.2026
Документация
- 02.07.2026
- Реестр_изменений_6_от_01.07.2026г.docx 20 КБ
- ЗД_ЗП_для_всех_КР_013695__СО_019129__АН_009135_V7.docx 147 КБ
- 32615852538_Изменение_6_28.05.2026 7 КБ
- 32615852538_Изменение_5_25.05.2026 6 КБ
- Протокол_на_размещение.pdf 597 КБ
- 29.05.2026
- Изменения от 29.05.2026 02:16. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Реестр_изменений_5_от_28.05.2026г.docx 20 КБ
- ЗД_ЗП_для_всех_КР_013695__СО_019129__АН_009135_V6.docx 149 КБ
- 26.05.2026
- Изменения от 26.05.2026 01:46. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 25.05.2026
- ЗД ЗП для всех КР 013695 СО 019129 АН 009135 V5.docx 149 КБ
- Реестр изменений 4 от 25.05.2026г.docx 21 КБ
- 32615852538 Изменение 4 20.05.2026.xls 7 КБ
- 21.05.2026
- Изменения от 21.05.2026 00:58. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Реестр_изменений_3_от_20.05.2026г.docx 22 КБ
- ЗД ЗП для всех КР 013695 СО 019129 АН 009135 V4.docx 149 КБ
- 32615852538 Изменение 3 13.05.2026.xls 6 КБ
- 13.05.2026
- ЗД ЗП для всех КР 013695 СО 019129 АН 009135 V3.docx 149 КБ
- Реестр изменений 2 от 13.05.2026г.docx 22 КБ
- 32615852538 Изменение 2 01.04.2026.xls 5 КБ
- Предписание_УФАС.pdf 494 КБ
- Изменения от 13.05.2026 23:50. ЭТП ГПБ 33 КБ
- 03.04.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615852538 6 КБ
- Ответ_на_запрос_разъяснений_2.docx 16 КБ
- Ответ_на_запрос_разъяснений_1.docx 15 КБ
- 01.04.2026
- ЗД ЗП для всех КР 013695 СО 019129 АН 009135 V2.docx 149 КБ
- Реестр изменений 1 от 01.04.2026г.docx 21 КБ
- 28.03.2026
- ЗД ЗП для всех КР 013695 СО 019129 АН 009135.docx 148 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Показать всех заказчиков (+1)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса