Тендер: Оказание услуг по обеспечению питанием обучающихся, предоставляемые операторами предприятий общественного питания
Начальная цена
158 515 926 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
13.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615851858
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 - 13.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 828 КБ
- Стандартный протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.docx (Печатная форма).docx.pdf 757 КБ
- 51e5af28-d171-43a3-9051-f70f90c97590.docx (Печатная форма).docx.pdf 830 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615851858-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615851858-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615851858-03 11 КБ
- 27.03.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12277259 2026 03 27-08 43 (МСК).docx 515 КБ
- Умный договор услуги вер 49 12277259 2026 03 27-08 43.docx 398 КБ
- XIII КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК.docx 40 КБ
- Извещение.docx 53 КБ
- НМЦК.xlsx 19 КБ
- Документация по торгам.docx 103 КБ
- Приложение 4 к Описанию объекта закупки ТЗ Шк. Меню 2026-2028гг. с 7-11.docx 81 КБ
- Приложение 4 к Описанию объекта закупки ТЗ Шк. Меню 2026-2028гг. от11 и старше.docx 82 КБ
- XI.Образцы Форм для Участников.docx 61 КБ
- Приложение 5.docx 52 КБ
- Приложение 1-9 к Описанию объекта закупки ТЗ.docx 57 КБ
- Приложение 9 к Описанию объета закупки ТЗ.docx 52 КБ
- Приложение 5 к ТЗ Технологические карты.pdf 27.11 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 925 796,3 ₽
Обеспечение контракта
47 554 778,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса