Тендер: Оказание услуг по ремонту узлов и агрегатов шасси ИВЕКО-АМТ 833944. 0067/26/5. 4/00029524/ПРУренгой/ПР/ГОС/Э/27. 03. 2026 Закупка для СМСП
Начальная цена
6 357 287 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
17.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615852045
- 223-ФЗ ЕИС 32615852045
- Газпром. Объявленные предквалификации 247748
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 - 17.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 30.04.2026
- Протокол 11 КБ
- 00029524 Протокол публ.pdf 215 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615852045-01 11 КБ
- 10.04.2026
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 221 КБ
- извещ. о продл. срока приема заявок 10.04.docx 14 КБ
- Изменения от 10.04.2026 20:05. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Изменения от 10.04.2026 21:40. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 27.03.2026
- 1001813868 МИ.zip 688 КБ
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 221 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса