Тендер: Поставка двуокиси углерода, углекислоты, азота
Завершён
06.04.2026 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615851726
- 223-ФЗ ЕИС 32615851726
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 - 06.04.2026 00:01
Подведение итогов (МСК)
по 06.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615851726-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 07.04.2026
- Протокол ЗК 210-1.doc 76 КБ
- 27.03.2026
- ДОК ЗК [2].doc 226 КБ
- Проект контракта 17020622-1.pdf 114 КБ
- Техническое задание 17020622-1.pdf 58 КБ
- Протокол МЦД .pdf 178 КБ
- Расчет МЦД 3 .xlsx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
129 675,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса